Автор Тема: Курсы Английского языка в Астане. Посоветуйте  (Прочитано 16661 раз)

Оффлайн Matsury

• Новичок
  • *
    • http://pelevin.nov.ru
Желательно с наличием нескольких ступеней обучения
новичок, профессионал, технический английский.
Просьба знающих людей описать :Название, адрес, телефон, и рекомендации (о лучших преподавателях)
Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить самостоятельно...

Оффлайн Ilya

• Старожил
Курсы Английского языка в Астане. Посоветуйте
« Ответ #1 : 12 Сентябрь 2006, 12:59:18 »
38-53-01
Для того чтобы воспитать настоящих мужчин, нужно воспитывать настоящих женщин.

Оффлайн klop

• Новичок
  • *
« Ответ #2 : 12 Сентябрь 2006, 16:43:26 »
Цитата: Ilya
38-53-01
А шо ка контора там?

Оффлайн Ilya

• Старожил
америкэн профешинэл асосийэтс.
обучение хорошее, проверял на себе.
в группах. цена тыщ 7 в месяц. разные уровни. занимаются по хедваю.

Оффлайн ничья

• Старожил
жель тема заглохла.
Что думаете про американо-казахстанскую школу "Бостон", которая на Самале?
Чужого нам не надо, а свое мы возьмем, чье бы оно ни было...

Оффлайн mt-man

• Постоялец
Привет!
Бостон говорят не очень!
Говорят на Бараева хорошая школа есть, я тоже ищу

Оффлайн ничья

• Старожил
так... название не помню.
в ЖК "Тараз" оф 181 есть курсы английского. Якобы хорошие...

Чужого нам не надо, а свое мы возьмем, чье бы оно ни было...

Оффлайн Rustaf

• Новичок
  • *
рекомендую:  35-12-05 "Language School" языковая школа

Оффлайн Ilya

• Старожил
I strongly recommend to study English in UK.
Cheers

Оффлайн AlexVelS

• Администратор
  • Ветеран
    • http://www.KazSDH.narod.ru
UK - это да, это как раз в Астане, где-то за Монина или на Рабочке - не помню.

Оффлайн shiko

• Новичок
  • *
« Ответ #10 : 09 Сентябрь 2008, 10:20:05 »
Я советую всем ходить на языковые курсы которые находиться по Пушкина. Кажеться - ТОО "Старк". Я и  подруга учимся всего 3 месяца, мне очень нравиться! Хочу поступить по болашаку! Попробуйте записаться к Жанар Жумагазиевне! Вам повезет если удасться

Оффлайн shiko

• Новичок
  • *
« Ответ #11 : 09 Сентябрь 2008, 10:21:44 »
[quote name='shiko' date='Tuesday, 09 September 2008, 10:20' post='38509']
Я советую всем ходить на языковые курсы которые находиться по Пушкина. Кажеться - ТОО "Старк". Я и  подруга учимся всего 3 месяца, мне очень нравиться! Хочу поступить по болашаку! Попробуйте записаться к Жанар Жумагазиевне! Вам повезет если удасться. Кстати тел, 29-09-63, 87016828385 (у кого я учусь)

Оффлайн Никто

• Новичок
  • *
« Ответ #12 : 03 Октябрь 2008, 17:39:33 »
Всем, кто озабочен выбором курсов английского рекомендую ознакомиться с этой статьёй:
КАК ВЫБРАТЬ КУРСЫ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА
Английскому языку обучают несколько десятков различных организаций. Как не ошибиться и выбрать именно то, что нужно вам?

Прежде всего, следует выяснить: кто будет преподавать на курсах английского языка. В изучении иностранного языка профессионализм преподавателя едва ли не самое главное. Красивая реклама, улыбающиеся девушки на reception, кожаные диваны в холлах не являются гарантом качества обучения. Учить английскому языку вас будут учителя. Неплохо, если на выбранных вами курсах работают выпускники престижных лингвистических вузов. Еще лучше, если эти специалисты, имеют международные преподавательские сертификаты или стажировки за рубежом.

На некоторых курсах английского языка занятия ведут непосредственно носители языка, конкуренцию которым в знании лингвистических нюансов, разумеется, не может составить ни один даже самый талантливый местный преподаватель. Но обязательно выясните, являются ли эти носители преподавателями. К сожалению, под видом преподавателей – носителей языка, очень часто работают иностранцы, не имеющие соответствующего образования. Не стесняйтесь, спрашивайте, какие у них есть сертификаты.

Читать полностью: http://www.ih.kz/index.php?page=ru/w_frame....htm&ver=ru

Оффлайн Никто

• Новичок
  • *
« Ответ #13 : 03 Октябрь 2008, 17:46:51 »
В Астане сейчас открывается сеть школ Interpress. В Алмате они самые крутые. Они не только готовят к сдаче TOEFL  и IELTS, но и ещё аккредитованы принимать эти экзамены. По случаю открытия они разбрасываются халявой, проводят акцию оплати месяц, получи второй бесплатно. А находятся они здесь: http://www.ih.kz/index.php?page=ru/w_frame....htm&ver=ru
« Последнее редактирование: 03 Октябрь 2008, 17:47:23 от Никто »

Оффлайн Aigerim_KA

• Новичок
  • *
« Ответ #14 : 30 Октябрь 2008, 12:11:18 »
Цитата: Matsury
Желательно с наличием нескольких ступеней обучения
новичок, профессионал, технический английский.
Просьба знающих людей описать :Название, адрес, телефон, и рекомендации (о лучших преподавателях)

Есть одна очень хорошая школа - студия языков Online, преподаватели-носители языка, можно пройти все уровни, плюс разговорный и деловой есть курсы, и TOEFL с IELTS тоже. есть другие языки. В общем вполне грамотная школа - не захочешь - заговоришь))))
если я не ошибаюсь то точный адрес Омарова 47а, точнее в квадрате ул. Победа-Сарыарка-Абая-Сейфуллина, ост. Минюст, на магазине Туфелька сворачиваете во двор и прямо-прямо до 3-х этажного кирпич дома. я сама иду с Сарыарки - маг. Алси и сворачиваю во двор и прямо-прямо 2 минуты идти. и телефоны: 41-24-92, и сот. 87017445195. P.S. Это новое направление в изучении языков!

Оффлайн Чинара

• Новичок
  • *
« Ответ #15 : 20 Январь 2009, 09:18:38 »

Есть курсы на Пушкина, мне очень нравиться. 29-09-63. Если не переехали! Там офис не большой но знание получаешь супер! Там кстати можете сами посмотреть, раньше проводили пробные уроки может и сейчас есть. Я записывалась туда по рекомендации!

Оффлайн Gumika

• Новичок
  • *
« Ответ #16 : 09 Сентябрь 2009, 13:30:15 »
Могу посоветовать хорошего преподавателя 36-84-99, мобильный: 8-701-705-8062. Анара
Каждую неделю проводят английский клуб. Сама хожу и не собираюсь менять перподавателя!

Оффлайн Naiman

• Новичок
  • *
« Ответ #17 : 29 Октябрь 2009, 14:34:57 »
Могу посоветовать хорошего преподавателя, занятие есть в группах есть индивидуально, мы с девчонками ходим, очень нравиться, наконец то разобралась во временах, науилась слышать, раньше вообще все сливалось, ну мне очень нравиться всем советую преподаватель Раушан 51-87-09, +701 4694194, ну правда далековато може в районе 7 поликлиники, за встречей.

Оффлайн henessy

• Новичок
  • *
« Ответ #18 : 07 Январь 2010, 15:47:09 »
Всем здрасьти!

Вы знаете, для меня было очень сложно найти хорошие курсы английского языка в Астане. Я поменяла много школ и соответственно преподов.
Найдя в Интернете много позитивных отзывов о «Regent Calderdale» я записалась на курсы и не пожалела!
Самое лучшее здесь это совмещение высокого уровня преподавания и дружелюбной, уютной – почти семейной атмосферы!
И конечно же, мне очень нравится моя преподавательница Дильназ, спасибо ей за интересные, познавательные и иногда(почти всегда) веселые занятия! :)

так что,все кто хочет подтянуть англ. советую обратиться в Регент!
С новым годом всех :)